Mosconi PICO 1 — 1-канальный автомобильный усилитель производства Италии.
Mosconi PICO 1 — усилитель, которые устанавливает рекорд и по мощности, и по размеру. Вы получите идеальную интеграцию и совместимость со всем оборудованием вашего автомобиля: этот усилитель совместим со всеми стандартными автомобильными радиоприемниками в любом авто. Отличное качество при высоком входе усилителя, сделан полностью в Италии.
Mosconi PICO 1 – имеет максимальную производительность в самых маленьких пространствах. Представьте себе отличный звук в своем автомобиле с небольшим усилителем. Теперь с усилителем Mosconi PICO 1 все будет намного проще, его небольшие размеры, мощность, контроль над сабвуфером и его качество, делают этот усилитель ключевым элементом для установки этого оборудования в штатное место, без каких-либо изменений и без потери гарантии на автомобиль.
С уверенностью можно сказать, что такой маленький усилитель сравним с превосходными усилителями High End, 750 Вт, способными выдавать 2 Ом, что делает усилитель Mosconi PICO 1 доминирующим для любого типа качественного сабвуфера.
Сверхкомпактный инновационный автомобильный 1 канальный усилитель Pico 1 работает в Real Class D. Технологически продвинутая схема с малошумящими компонентами, чтобы устранить шум. Mosconi PICO 1 — максимальная производительность в минимальном пространстве. Широкополосный усилитель с раздельной синхронизированной модуляцией и быстродействующими сильноточными усилителями. Он также обеспечивает мощные сабвуферы и экстремальные фронтальные системы необходимой мощностью. Идеальное универсальное дополнение к усилителю PICO DSP, с входами высокого и низкого уровня и собственными фильтрами.
Особенности автомобильного усилителя Mosconi PICO 1:
- Класс D широкополосный
- Высокоуровневый вход
- Автоматическое включение ( High Level mode)
- Фильтр Subsonic : 13 Гц, 12 дБ/окт.
- Вес 1050 гр
Технические характеристики Mosconi PICO 1:
- Полнофункциональный моноусилитель 750 Вт
- Компактный и высокоэффективный.
- Идеальное дополнение для усилителей серии PICO или автономный в качестве универсального (сабвуферного) усилителя.
- Входы высокого / низкого уровня Mosconi с переключаемыми нагрузочными резисторами и заземлением / развязкой
- 1 х 500 Вт при 4 Ом
- 1 х 750 Вт при 2 Ом
- Диапазон ввода 0,3 В ÷ 20 В (LL / HL)
- Топология ввода Высокий уровень с переключаемой нагрузкой
- Низкий уровень с переключаемой заземляющей муфтой
- Кроссовер OFF - LP 45 - 310 Гц,
- HP 13 Гц (дозвуковой)
- Дистанционный регулятор баса Разъем для RTC (RTC-2)
- Размер 150 х 115 х 46 мм
Mosconi PICO 1 — лучший вариант индивидуального звучания для вашего автомобиля, разработанный специально для ваших музыкальных вкусов и ожиданий.